Vadim

Ошибки и проблемы форума

В теме 7 сообщений

Возникшие ошибки при работе с форумом, пожалуйста описывайте здесь. Будем разбираться.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Первое. При регистрации добавил фотографию в свой профиль и одну в раздел "О себе". Они практически тут же исчезли. Предлагаю вернуть возможность добавлять фотографии в профиль. Форум закрытый, общаются здесь соседи, проще познакомиться будет друг с другом. Да и переписка может стать посдержаннее, возможно: сложнее писать гадости, глядя в глаза, пусть даже на фотографии.

Второе. Я могу отредактировать свои сообщения только сразу после публикации. Когда пишу со смартфона, то или промахиваюсь мимо буквы, или чаще автозамена некорректно срабатывает, получаются ошибки. Исправить их не получается.

Третье. Моё сообщение 2349 почему-то задвоилось. Откорректировать его не могу (см. пункт 2).

Благодарю за внимание.

0

Поделиться сообщением

Фотографии отключил т.к. занимают много места, это создает проблемы с бекапами и обновлениями. Люди в 99% только читают, а не пишут. Поэтому фотки загружать не будут :)

Настройку по публикациям увеличил "Ограничение времени изменения. Может изменять своё содержимое до  "
30 минут после публикации , было 5 мин.

0

Поделиться сообщением

Понятно. ОК. Благодарю.

0

Поделиться сообщением

хотелось бы возможность удалять свои сообщения, сегодня из-за глюка одно и тоже сообщение дважды прописалось

0

Поделиться сообщением

В 2/17/2017 в 15:18, Юрий23 сказал:

хотелось бы возможность удалять свои сообщения, сегодня из-за глюка одно и тоже сообщение дважды прописалось

После обновления cms системы форума дублирование пройдет. Обновление уже вышло, как поставлю отпишу.

0

Поделиться сообщением

CTAC писала:Стал ли форум сложнее для пользования? Нет. Все кажущиеся неудобства и непонятки связаны с привязкой к старому форуму. Когда мы создавали прежнюю версию форума, тоже были вопросы и проблемы по пользованию, потом об этом уже никто не вспоминал. Также будет и здесь. Убедительно прошу избегать нездоровой критики в адрес какой то особенности форума.

____
XEvil 4.0 + RCModule: NEW лучшая программа для решения любой капчи, в том числе Google ReCaptcha-2

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Войти

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Сегодня были на сайте

4 пользователей были на сайте за 24 часа
    • MichealDug
    • Юрий Владимирович
    • Александр195431
    • Rogersoiny